Traslados con conductor en Srinagar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Srinagar con el precio a la vista
Srinagar organiza traslados con reserva previa en Srinagar (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Srinagar con su página
- Ginger Srinagar Barzulladesde 647,00 INR20 min
- Badgamdesde 701,00 INR24 min
- Shifa Medical Centredesde 791,00 INR29 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Srinagar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Srinagar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Srinagar
427,00 INR
el trayecto más económico
20 min
Srinagar International Airport → Ginger Srinagar Barzulla
Precios por trayecto
Precios orientativos en Srinagar, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Srinagar International Airport → Ginger Srinagar Barzulla7.9 km · 20 min647,00 INRdesde
- Srinagar International Airport → Badgam9.3 km · 24 min701,00 INRdesde
- Srinagar International Airport → Shifa Medical Centre11.8 km · 29 min791,00 INRdesde
- Srinagar International Airport → Radisson Collection Hotel & Spa, Riverfront Srinagar12.4 km · 29 min809,00 INRdesde
- Srinagar International Airport → SKIMS MEDICAL COLLEGE & HOSPITAL13.3 km · 28 min833,00 INRdesde
- Srinagar International Airport → Ahdoos Hotel13.2 km · 32 min842,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Srinagar International Airport → Ginger Srinagar Barzulla | 7.9 km | 20 min | 647,00 INR | Ver detalle |
| Srinagar International Airport → Badgam | 9.3 km | 24 min | 701,00 INR | Ver detalle |
| Srinagar International Airport → Shifa Medical Centre | 11.8 km | 29 min | 791,00 INR | Ver detalle |
| Srinagar International Airport → Radisson Collection Hotel & Spa, Riverfront Srinagar | 12.4 km | 29 min | 809,00 INR | Ver detalle |
| Srinagar International Airport → SKIMS MEDICAL COLLEGE & HOSPITAL | 13.3 km | 28 min | 833,00 INR | Ver detalle |
| Srinagar International Airport → Ahdoos Hotel | 13.2 km | 32 min | 842,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Srinagar
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Srinagar, con el mismo precio cerrado.
- Badgam → Ginger Srinagar Barzulla8.7 km · 22 min427,00 INRdesde
- Badgam → Shifa Medical Centre10.6 km · 26 min496,00 INRdesde
- Badgam → SKIMS MEDICAL COLLEGE & HOSPITAL11.1 km · 26 min511,00 INRdesde
- Badgam → Radisson Collection Hotel & Spa, Riverfront Srinagar11.3 km · 27 min520,00 INRdesde
- Badgam → Ahdoos Hotel12.1 km · 30 min553,00 INRdesde
- Badgam → Radisson Hotel Srinagar12.6 km · 31 min571,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Badgam → Ginger Srinagar Barzulla | 8.7 km | 22 min | 427,00 INR | Ver detalle |
| Badgam → Shifa Medical Centre | 10.6 km | 26 min | 496,00 INR | Ver detalle |
| Badgam → SKIMS MEDICAL COLLEGE & HOSPITAL | 11.1 km | 26 min | 511,00 INR | Ver detalle |
| Badgam → Radisson Collection Hotel & Spa, Riverfront Srinagar | 11.3 km | 27 min | 520,00 INR | Ver detalle |
| Badgam → Ahdoos Hotel | 12.1 km | 30 min | 553,00 INR | Ver detalle |
| Badgam → Radisson Hotel Srinagar | 12.6 km | 31 min | 571,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Srinagar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Srinagar International Airport
desde 647,00 INRAeropuerto
Srinagar, Jammu and Kashmir 190007
Ver precios y reservar →Badgam
desde 427,00 INREstación
Budgam, Jammu and Kashmir 190011
Ver precios y reservar →Kakapor
desde 1147,00 INREstación
Kakapore, Jammu and Kashmir 191112
Ver precios y reservar →Mazhom
desde 865,00 INREstación
Railway Rd, Sheer Abad, Jammu and Kashmir 193401
Ver precios y reservar →Nadigam
desde 586,00 INREstación
191111
Ver precios y reservar →Pampur
desde 934,00 INREstación
Pampore, Chinar Bagh, Jammu and Kashmir 192121
Ver precios y reservar →Srinagar Kashmir
desde 679,00 INREstación
Link Rd Railway Station, Srinagar, Jammu and Kashmir 190015
Ver precios y reservar →Khyber Medical Institute Multi-Superspeciality Hospital
desde 601,00 INRHospital
Khayam Chowk, Nowpora- Bishember Nagar Link, Chinar Bagh, Srinagar, Jammu and Kashmir 190001
Ver precios y reservar →Noora Hospital Srinagar
desde 688,00 INRHospital
Umer Abad Zainakote, Ummer Abad, Srinagar, Jammu and Kashmir 190012
Ver precios y reservar →Paras Hospital -Multispeciality Hospital in Srinagar
desde 598,00 INRHospital
Dalgate Bridge, Durganag, Munshi Bagh, Srinagar, Jammu and Kashmir 190001
Ver precios y reservar →Sher-i-Kashmir Institute of Medical Sciences
desde 805,00 INRHospital
Soura, Srinagar, Jammu and Kashmir 190011
Ver precios y reservar →Shifa Medical Centre
desde 496,00 INRHospital
Magarmal Bagh Rd, Shergarhi, Srinagar, Jammu and Kashmir 190008
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Srinagar?
En Srinagar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Srinagar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SrinagarConducir con Srinagar en Srinagar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Srinagar?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Srinagar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Srinagar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Srinagar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche